Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 28

В районной акции «Кормушка» Ишбулатов Загит  (3а), Абсалямова Наркас (1а) стали победителями в номинации «Самая функциональная кормушка», Ясыбаев Ислам (1а) стал  призером в номинации  «Самая функциональная кормушка», (1а)  Благодарственным письмом  награждена Байзигитова Зинира (5а).

Просмотров: 141 | Добавил: Admintemyas | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

В честь 70-летия Великой Победы прошли районные  спортивные соревнования в зачет спартакиады школьников. Наши обучающиеся принимали в них активное участие и заняли немало призовых мест.

В Первенстве района по лыжным гонкам «Закрытие зимнего сезона» команда заняла 2 место и Бикташева Гульсия (9в) -1 место.

В открытом  межрайонном турнире по спортивной борьбе Курэш среди юношей 1997-2001 г.р. в честь памяти Героя Советского Союза Ж.Г.Сунагатуллина  Нурмухаметов Фаяз (9в) занял 3 место, Асаинов Вилюр (7в) – 1 место,  Алибаев Фархад (5б) -1 место. Молодцы!

На межрайонном соревновании по национальной борьбе Курэш  в честь памяти Г.Утяшева (Хайбуллинский район) Асаинов Вилюр (7в ) занял 3 место.

На районном соревновании по общей гимнастике команда нашей школы заняла 1 место.

В Первенстве района по плаванию  среди школьников 2000-2001 г.р. наша команда вышла на 3 место.

В военно-спо ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: Admintemyas | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

23.04.15г. старшеклассники принимали участие на встрече с работниками тыла и детьми военных лет, посвященной 70-летию Великой Победы.  На данном мероприятии пожилые люди – дети тех огненных лет - поделились своими воспоминаниями о тяжестях войны, донесли до молодого поколения  свои наставления. В ходе встречи обучающиеся выступили с концертными номерами.

Просмотров: 140 | Добавил: Admintemyas | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

С 1 по 10 апреля 2015 г. В школе проводилась акция «Скворечник», в рамках которой прошел конкурс  скворечников среди обучающихся 1-4 классов. Ребята вместе с родителями смастерили скворечники различной формы и величины. Результаты конкурса следующие: 1 места удостоились Дмитриев Константин (2б), Яблыев Газинур (1б), Яркинбаев Артур (1а),  Абсалямова Наркас (1а), 2 места – Гумерова Ильсия (4б), Абзелилов Загир (2б), Ахметшина Эльвина (1а), на  3 месте  Аминева Сакина (2б), Агапов Оскар(3а), Ахмеров Разиф (3а), номинации «Творческий подход» удостоен Изибаев Юлдаш (1б). Молодцы!

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 152 | Добавил: Admintemyas | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

4.04.15г. проводился праздник «Науруз»  (день весеннего равноденствия) В мероприятии, проводимом совместно с историко-культурным центром «Темясово» обучающиеся увидели театрализованное представление «Здравствуй, весна-красна!» и участвовали в различных народных играх «Разбей горшок», «Попади в цель», «Цепочка»  и состязаниях  «Угадай народную примету», «Распиловка дров», «Бег с препятствиями»,  «Прыжки в высоту» и др..  Также дети и родители принимали активное участие на ярмарке.  В конце ярмарки был определен обучающийся с самым большим заработком. Им стал ученик 2б класса Хабибрахманов  Динис.

Просмотров: 143 | Добавил: Admintemyas | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)