Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июнь » 09

18 мая в день музеев традиционно проводится акция "Ночь в музее". В рамках данной акции можно не только посетить музей, но и принимать участие в мероприятиях. Мероприятие в форме познавательно-развлекательной игры проводится ежегодно и в Темясовском историко-краеведческом музее. В этом году в игре, посвященной 70-летию Великой Победы и Году литературы, принимали участие 6 команд, и команда МОБУ СОШ с.Темясово заняла 2 место.

Просмотров: 136 | Добавил: Admintemyas | Дата: 09.06.2015 | Комментарии (0)

8 мая прошел парад в честь 70-летия Великой Победы. Обучающиеся 1 - 11 классов принимали активное участие в митинге и акции "Бессмертный полк". Также состоялось открытие нового мемориального комплекса воинам-односельчанам.

Просмотров: 133 | Добавил: Admintemyas | Дата: 09.06.2015 | Комментарии (0)

Юсупова Ильсия (10 кл.) принимала участие в республиканской научно-практической конференции одаренных школьников "Мой край родной", которая проходила при БГПУ им.М.Акмуллы в г.Уфе и награждена Сертификатом участника. Поздравляем Ильсию и ее руководителя Мусину Т.А.

Просмотров: 161 | Добавил: Admintemyas | Дата: 09.06.2015 | Комментарии (0)

5 мая прошел спортивно-оздоровительный фестиваль школьников "Президентские состязания" в зачет спартакиады школьников города и района, в котором команда нашей школы заняла 1 место. В личном первенстве Алибаев Ильнар (8в) в прыжке в длину занял 2 место, Губайдуллина Альбина (7в) в беге на дистанцию 1000 м - 1 место. Так держать!

Просмотров: 114 | Добавил: Admintemyas | Дата: 09.06.2015 | Комментарии (0)

В преддверии 70-летия Великой Победы прошел большой концерт, где принимали участие организации Темясовской сельской администрации. Подведены итоги смотра художественной самодеятельности. Танцевальный коллектив МОБУ СОШ с.Темясово, женский вокальный ансамбль школы признаны победителями смотра. Молодцы!

Просмотров: 153 | Добавил: Admintemyas | Дата: 09.06.2015 | Комментарии (0)

В районной акции "Скворечник" обучающийся 1а класса Бастанов Ильнур занял 2 место. Поздравляем!

Просмотров: 152 | Добавил: Admintemyas | Дата: 09.06.2015 | Комментарии (0)

24-26 апреля прошел республиканский шашечный турнир на кубок "Чудо-шашаки" среди команд школ города и района, где принимали участие 19 команд. Наша команда в данном соревновании заняла 14 место, а среди сельских школ - 4-ое.

Просмотров: 123 | Добавил: Admintemyas | Дата: 09.06.2015 | Комментарии (0)

24 апреля прошло сооревнование по национальной борьбе Курэш на кубок первой столицы Башкортостана с.Темясово и 70-летию Победы. И на этом соревновании наша команда не уступила остальным - заняла первое место. В составе команды Алибаев Фархад (5б) занял 2 место, Якупов Нияз (9а) - 2, Юламанов Газим (6б) - 2, Асаинов Вилюр (7в) - 1, Файзуллин Иштуган (7а) - 1, Абсалямов Филюс (9а) - 1, Шарипов Анвар (9а) - 2, Карабандин Арслан (7а) - 3 место. Молодцы!

Просмотров: 124 | Добавил: Admintemyas | Дата: 09.06.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 116 | Добавил: Admintemyas | Дата: 09.06.2015 | Комментарии (0)

8 апреля прошел концерт солиста Оренбургской областной филармонии Александра Зазулина. Артист исполнял песни военных лет, ребята с большим удовольствием слушали и подпевали известные песни вместе с тенором.

Просмотров: 156 | Добавил: Admintemyas | Дата: 09.06.2015 | Комментарии (0)

В апреле прошло Первенство района по легкой атлетике среди школьников 2000-2001 г.р.в зачет Спартакиады школьников,посвященное 70-летию Победы. Результаты соревнования следующие: команда заняла 2 место, в личном первенстве Гарифуллин Азамат (8б) - 3 место, Каримова Динара (8б) - 1 место, Бикташева Гульсия (9в) - 2 и 1 места. Молодцы! Так держать!

Просмотров: 103 | Добавил: Admintemyas | Дата: 09.06.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 129 | Добавил: Admintemyas | Дата: 09.06.2015 | Комментарии (0)