Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Ноябрь » 18

30 октября прошел муниципальный этап баскетбольной лиги «КЭС- баскет» среди девушек, где команда нашей школы заняла 3 место.

Просмотров: 132 | Добавил: Admintemyas | Дата: 18.11.2015 | Комментарии (0)

29.10.15.г прошел праздник Хеллоуин, в котором активноем участие принимали обучающиеся 5-11 классов .Были определены следующие номинации «Самая страшная маска», «Самый страшный костюм», «Страшный нанец» и т.д.

Просмотров: 138 | Добавил: Admintemyas | Дата: 18.11.2015 | Комментарии (0)

29 октября прошел муниципальный этап баскетбольный лиги «КЭС - баскет»среди юношей . Наша командат  выступила достолйно в этой игре и заняла Бикташева Гульсия (10 кл) удостоина номинации «Лучший нападающий» . Молодцы Спасибо за подготовку команды тренеру Намазкаеву С.С.Поздравляем ! Желаем им и их тренерам  Тагирову Р.Р.

Просмотров: 121 | Добавил: Admintemyas | Дата: 18.11.2015 | Комментарии (0)

26 октября прошел районный конкурс чтецов , посвященный юбилею  писателя и поэта А. Багуманова , где 1 место заняла Алтынбаева Лилия (10 кл), 2 место – Габитов Раян(10 кл) Поздравляем ребят и их учителей Яхину М.М. , Якупову Г.Ф.

23 октября на районном соревновании по национальной борьбе Курэш воспитанники Намазкаева С.С. достойно выступили и заняли следующиепризовые места: Юсупов Ильсур (9а)- 2 место , Асаинов Вилюр (8в)- 1 место , Алибаев Фархад(6б)- 2 место , Алибаев Ильнар (9в)- 2 место , Карабандин Арслан (8 а) 3 место ,Абсалямов Филюс-1 место. Молодцы! Так держать

23 октября прошло соревнование по гиревому спорту,районное где нашат команда заняла 3 место, в  лином первенствена 1место вышел Габитоа Раян (10 кл) , 3 место – Муллагулов Вилюр (10 кл)

Просмотров: 131 | Добавил: Admintemyas | Дата: 18.11.2015 | Комментарии (0)

22 октября прошли районные отборочные игры КВН по теме «Пишем сочинение » «о правилах движения », Наша  команда «Кисель»(руководительт Тайсина Г.Н.) заняла 3 место в данном конкурсе Поздравляем !

Просмотров: 144 | Добавил: Admintemyas | Дата: 18.11.2015 | Комментарии (0)

22 .10.15г в школе МОБУ СОШ с. Темясово прошел вечер памяти в честь известного историка –краеведа А.З. Асфандмиярова .

Просмотров: 117 | Добавил: Admintemyas | Дата: 18.11.2015 | Комментарии (0)

20 октября на базе МОБУ СОШ с. Темясово прошло зональное соревнование по баскетболу «кэс- баскет», где команда юношей и девушек одержали победу. Желаем им успехов на районном соревновании .

Просмотров: 145 | Добавил: Admintemyas | Дата: 18.11.2015 | Комментарии (0)

15 октября прошел районный чемпионатт по шашкам, где призовое место занял Аскеров Гейдар (5б)- 1 место на своей доске и примет участие на Чемпионате районоа Зауралья, который пройдет в Бурзянском районе.

15 октября прошло зональное соревнование по баскетболу «Оранжевый мяч», где команда юношей и девушек заняли  1 место.молодцы! Благодарим их наставников - Намазкаева С.С., Тагирову Р.Р.

Просмотров: 151 | Добавил: Admintemyas | Дата: 18.11.2015 | Комментарии (0)

10 октября прошло районное соревнование по футболу, где наша команда под руководством тренера Искужина Ю.Ф. заняла 2 место. Так держать!

Просмотров: 129 | Добавил: Admintemyas | Дата: 18.11.2015 | Комментарии (0)

9 октября проводилась школьная игра «Что?Где?Когда?» посвещенная Дню республики. Учителя Гумерова С.С. и Якупова Г.Ф. подготовили интересные вопросы, яркую презентацию. Команды 10-11 классов отличились своими знаниями о нашей республике и вышли на первое место.

Просмотров: 109 | Добавил: Admintemyas | Дата: 18.11.2015 | Комментарии (0)

8 октября прошло районное соревнование «Осенний кросс » за счет Спротакиады школьников района. Наши обучающиеся Каримова Динара (9б) заняла 3 место и Гарифуллин Азамат (9б)-1 место. Поздравляем победителейи их тренера Искужина Ю.Ф. Молодцы!

Просмотров: 108 | Добавил: Admintemyas | Дата: 18.11.2015 | Комментарии (0)

3 октября в с. Темясово прошел республиканский фестиваль «Башкорт аты», где обучающиеся школы приняли активное участие .

Просмотров: 177 | Добавил: Admintemyas | Дата: 18.11.2015 | Комментарии (0)

28.09.15 прошло  общешкольное родительское собрание на тему «Почему ребенок не желает учиться» Кроме тематическогол выступления , рассматривались и другие организационныен вопросы

С 20 августа по 20 сентября в рамках Месячника  безопасности  в школе проходят различные мероприятия по обучению детей правилам безопасного поведения в черезвычайных ситуациях

Просмотров: 115 | Добавил: Admintemyas | Дата: 18.11.2015 | Комментарии (0)

С 17.08 по 11.09. в рамках акции «Внимание Дети!»в школе проведены занятия по ПДД , конкурс рисунков «Безопасная дорогав школу», акция и рейды «Соблюдай правила дорожног движения !»и т.д.

Просмотров: 127 | Добавил: Admintemyas | Дата: 18.11.2015 | Комментарии (0)

17.09.15. Артистами Сибайской госфилармонии был организован показ спектакля «Служба спасения спкешит на помощь». Дети получили не толдько навыки безопасного поведения в быту, на дорогах, ам увлеченно  принимали участия в играх и викторинах.

Просмотров: 120 | Добавил: Admintemyas | Дата: 18.11.2015 | Комментарии (0)

10.09.15 На базе МОБУ СОШ с. Темясово прошло районное секционное занятие учителей – предметников на темум «Доступное и качественное образование – приоритетная задача муниципальной системы  образования района». На заседании принимали участие главный специалист  отдела образования  Сиражитдинов  И .З. , методисты отдела образования Юлгильдина Н.А., кулаева Г.С. , Мухамедьянова Я.Б, Исянгулова Г.Ф., директор РЦПИ Нургалеев Р.Р.

Просмотров: 113 | Добавил: Admintemyas | Дата: 18.11.2015 | Комментарии (0)

5 сентября 2015прошел школьный турслет «Золотая осень », где принимали участие все обучающиеся школы. Детям были предложены спортивные состязания разумного рода, задания определенного азимута , творческий конкурс-конкурс поделок, а детям младших классов были организованы различные игры .

Просмотров: 126 | Добавил: Admintemyas | Дата: 18.11.2015 | Комментарии (0)

1сентября – День знаний.Во всех школах проходят торжественныелинейки в честь Первого звонка. После праздника в МОБУ СОШ с. Темясово во всех классах прошел классный час на тему «Я талантлив!»